Отзыв:

Скажи, что чувствуешь, пока не поздно

24.01.2016
Санкт-Петербург
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Сюжет и актеры, саундтреки, юмор
Недостатки: Не нашла

"С любовью, Рози" я смотрела три раза и, как минимум, готова посмотреть еще столько же. Фильм просто великолепный. Снят отлично, игра актеров - превосходна, а сюжет затягивает с первых минут.

Очень, казалось бы, обычная история: дружба между мальчиком и девочкой, которая рано или поздно заканчивается. Ведь не зря говорят, что такой дружбы нет. Заканчивается она в тот период, когда вы переступаете мир детства или просто с приходом ночи, не имеет значение. Значение имеет то, насколько ты уверен в том, что разрушив ее, ты получишь что-то большее, а именно - любовь?!

Главные герои Алекс и Рози на протяжении всего фильма испытывают друг к другу очень теплые и нежные чувства. И кажется, что вот-вот все станет на свои места и у ребят настанет та самая грань, которую каждый готов перешагнуть, как что-то случается. И все время какая-то помеха.

Идут годы. Пять, десять... Сколько же нужно смелости и времени, чтобы понять, что с приходом любви, дружба все равно останется? Или они этого так и не поймут?

Картина волшебная и расчитана не только на женскую аудиторию. Голливуд, браво! Это одна из самых чудесных мелодрам, которую я видела!