Отзыв:

Скажем так, на большого любителя

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 10.07.2024
Достоинства: Интересное оформление. Подойдет тем кто на диете
Недостатки: Послевкусие , и оно отталкивает

Периодически на ум приходят безумные идеи, вот и в этот раз в продаже увидела вот такие желейные конфеты из серии "Eco Botanica" с экстрактом зеленого чая. Конечно мимо пройти не смогла, но скажу честно и откровенно второй раз точно не приобрету их.

Приятное оформление, к сожалению не говорит о вкусном содержимом. Скажу так, кто сидит на диете - может быть и оценит этот продукт, так как их энергия гораздо ниже в сравнение даже с желейными конфетами.

Внешний вид продукта и индивидуальной упаковки вроде как не вызывает нареканий.

В отличие от конфет, и даже не вовремя употребления их, а так называемого послевкусия.
Ощущение такое, как будто я пожевала "пакетик зеленого чая" и закусила цедрой лайма.

Эти конфеты не сладкие, и можно сказать даже освежают, но все портит их послевкусие. Второй раз этот продукт не приобрету и другим не посоветую.

Амалиа
написала 10 июля 2024 в 20:49

Ха-ха, прикольное сравнение. Знаете, а я всё же попробую. Просто вспоминаю, какие вкусы пробовала, и были ли эти, или с другим вкусом в зелёном цвете.

Olga-Sy
написала 11 июля 2024 в 01:01

Меня как-то угощали конфетами с зеленым чаем. В принципе понравилось, но да - вкус своеобразный.

Ирин-Ка
написала 11 июля 2024 в 08:49

На любителя. Кому то они могут нравится

Lily22
написала 11 июля 2024 в 10:22

интересная разработка, но все пока остановлюсь на более стандартных видах лакомств