Отзыв:

Скажем НЕТ слабому иммунитету, вредным факторам окружающей среды и эпидемиям!

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 05.10.2016
Достоинства: Недорогая цена, селен в составе, есть результат от применения
Недостатки: Пока не нашла

Теплое лето уступило место дождливой осени с промозглой погодой и началом различный простудных и вирусных заболеваний.

Мне в эту пору очень нужно поддержать свой иммунитет с помощью витаминов, ведь кругом все начинают интенсивно болеть.

К сожалению, я не могу похвастаться тем, что употребляю в пищу большое количество свежих овощей и фруктов, богатых витаминами, поэтому приходиться приобретать эти самые витамины в аптеке.

Этой осенью я остановила свой выбор на витаминах Фармстандарт "Компливит селен".

Меня привлекла как цена - 216 рублей за упаковку, где содержалось 60 таблеток, так и входящее в состав вещество - селен. Ведь именно этот элемент является хорошим антиоксидантом, а так как я живу в городе с не очень хорошей экологией, мне это было как нельзя кстати.

Сами витаминки ярко голубого цвета, небольшие и округлой формы, их очень удобно глотать.

Принимать их надо 1 раз в день после еды.

Вот уже почти месяц я ежедневно после завтрака пью их. Должна признать, что эффект от них я заметила, хоть он, конечно, и не сильно выражен.

Во-первых. я довольно легко перенесла вирусную болячку, которой у нас с температурой болели практически все. У меня же был только небольшой насморк несколько дней.

Во-вторых, довольно улучшилось общее состояние, т.е. не стало того чувства общей разбитости и вялости, которое было мне присуще после лета до приема витаминов.

Возможно и как антиоксидант эти витамины себя проявили, только вот я не знаю, как это должно выражаться.
Поэтому этой покупкой я осталась довольна, так как за относительно недорогую цену приобрела вполне приличные и эффективные витамины.