Отзыв:

Реальные деньги от любимого занятия!!!

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 11.03.2016
Достоинства: Сайт реально платит, деньги и за написание отзывов и за просмотры
Недостатки: За прсмотры сумма довольно маленькая

Пару месяцев назад я, как и большинство нуждающихся в небольшой подработке, решила попробовать свои силы в интернете.

По отзывам выбрала несколько сайтов для регистрации и начала творить.

Одним из таких моих старов работы в интернете стал Отзовик. И, я хочу сказать, это единственный сайт, на котром я за несколько месяцев не очень напряженной работы вывела реальные (пусть и не такие большие) деньги.

Отзовик, сказать честно, меня затянул. Я уделяла ему, наверное, времени больше, чем другим сайтам, хотя и не сильно усердствовала-два-три отзыва в день.

Теперь немного о плюсах и минусах моей работы на Отзовике.

Итак плюсы:
1. Оплата идет не только за прсмотры, но и за написание самих отзывов(от 1руб. до 10 руб. В зависимости от количества символов, наличия фотографий и тематики )
2. Есть реальная возможность повысить свой личный коэффициент(при регистрации он у всех 1), написав достойный отзыв, который опубликуют на главной странице(у меня пока такой один)

3. Можно добавлять друзей, просмотры которых приносят вам (при их хорошей активности)неплохой доход
4. Участие в конкурсах, с оплачиваемыми призовыми местами
5. Быстрая модерация и адекватная администрация сайта
6. Можно самому стать модератором, пройдя тест(дается три попытки. Я первую завалила(()
7. Мои советы часто добавляют в закладки, т. Е. они кому-то приносят пользу и это не можент не радовать
8. Можно за день заработать "приличную" сумму, если писать целый день, даже если просмотров будет немного
9. Я, лично, узнала много нового для себя и познакомилась с хорошими и интересными людьми на этом сайте
10. Даже если заработок невелик, мне интересно общаться и узнаватьто, о чем я раньше даже и не подозревала.
11. Минималка копится быстро

Теперь попробую найти минусы:
1. Очень маленькая оплата за просмотры-6 копеек
2. Просмотры оплачиваются только от зарегистрированных пользователей, если кто-то смотрит "со стороны" мне в зар. Плату это не идет, и я даже об этом не знаю
3. Если на товар написано более 30 отзывов, то за ваш отзыв денег не начислят
4. Трудно попасть на главную страницу.

Как видно из выше написанного, плюсов для меня на сайте Отзовик гораздо больше, чем минусов. Поэтому он пока является одним из моих любимейших мест заработка и общения в сети.

Очень хочется, чтобы и сайт Спасибо всем я тоже вскоре отнесла в катерогию моих любимцев.

Аленушка
написала 12 марта 2016 в 00:07

Почему просмотры только от зарегистрированных пользователей? Отнюдь...

написала 12 марта 2016 в 09:20

Проверяла потому что, знакомые смотрели пару моих старых отзывов,а начисления за просмотры как были,так и остались по нулям.

oquarius
написал 12 марта 2016 в 10:14

со стороны просмотры не засчитываются? Странно, зачем тогда отзыв? Только для пользователей сайта... не, не пойду туда

написала 12 марта 2016 в 10:22

Да,но там тем не менее заработать у меня получается гораздо быстрее.Если там за неделю получается заробатать 100руб и больше,написав 1-2 отзыва в день, то здесь или ещё на двух сайтах за такую же работу от силы 15 -20 рублей

Kelch
написала 12 марта 2016 в 10:31

Ну что за бред? Как это со стороны просмотры не начисляются? В этом и суть отзыва - просмотры заинтересованных пользователей интернета. Просто на сайте есть некоторые ограничения - время, количество от одного пользователя

И это уже не говоря о том, что подсчет посещений проводится в полночь. Это все прописано в правилах проекта.

написала 12 марта 2016 в 11:03

Отредактировано 12.03.2016 в 11:07

значит просмотры со стороны всех моих отзывов получаются меньше отведенных для засчитывания 15 секунд. Просто я выявила такую закономерность(может и ошибаюсь,хотя навряд ли)-пишу отзыв-его тут же просматриваю друзья-мне идут деньги от их просмотров и все-дальше он опускается вниз и висит там с "ноликом"просмотров.
Попросила сестру со своего ПК дома посмотреть мой старый отзыв в течении 20 секунд-посмотрела-нолик как был так и висит-денег за просмотры не начислили.
Может я что-то не понимаю. но у меня как-то так.
Знаю я когда чего подсчитывается-после полуночи сумма к деньгам прибавляется только от просмотров из графы итого\прибыль,

lucky
написала 12 марта 2016 в 12:52

Отредактировано 12.03.2016 в 12:53

Мне тоже нравится "Отзовик". По поводу просмотров со стороны - именно просмотры незарегистрированных пользователей и учитываются. Скажу больше - благодарные незарегистрированные пользователи могут отметить ваш отзыв, как полезный. Кстати, " Отзовик", как и любой сайт, защищен от накруток, поэтому не вижу смысла посещать свои отзывы через чужие ПК.
Это вы за месяца 200 отзывов написали? У меня за год даже 90 не набралось:))

написала 13 марта 2016 в 00:02

за 3 месяца 200 отзывов ,если точнее. Я тоже могу писать 1 отзыв в месяц, а так как я хотела попробовать именно заработать на сайте, то писала по 2-3 отзыва в день.И это не значит .что они не качественные, недостоверные или взяты с потолка. Если хотите -можете почитать(у меня там такой же ник)

Кимберли
написала 12 марта 2016 в 17:33

Конечно Вы ошибаетесь, от просмотров со стороны как раз и есть основной заработок, просто у вас пока небольшой пассивный доход. У меня в день 300-400 просмотров и не от друзей.

написала 12 марта 2016 в 23:58

А как вы отличаете-от друзей они иле нет(зарегистрированных или со стороны)? Почему в Отзовике даже администрация сайта делает акцет на то, что "неактивных" друзей надо удалять из списка? Т.е. основной пассивный доход выходит идет именно от них?

Кимберли
написала 13 марта 2016 в 11:30

Это приходит с опытом.

Аленушка
написала 17 марта 2016 в 00:01

Отредактировано 17.03.2016 в 00:02

Через неделю, когда редкий друг откроет отзыв очами видно, что читают со стороны, да и количество плюсов не меняется. Скорее всего отзывы на невостребованные темы или в конце ветки