Отзыв:

Скажем "Нет" простуде на губах))) Или как победить Герпес?

06.09.2016
россия
Дата: 16.11.2016
Достоинства: помагает
Недостатки: курс, действует на желудок

Герпес, сейчас у каждого 2-го человека, и не зависимо от возраста. Вот и я столкнулась с этими "пузыриками".

Еще в детстве высыпания были очень частыми. Режущую боль, зуд, а потом "водяные" пузырики говорят сами за себя, что это Герпес. Стоит только чуть "переохладится", как эти "друзья" тут как тут. Случается, всегда в не подходящий момент: праздник, день рожденье и т.д., что очень портит настроенье.

Один раз, у меня было такое высыпание, что пришлось взять больничный. Как врач сказал:"Опоясывающий Герпес". Губы, нос, щеки - все покрылось "пузырями". А боль, что хотелось просто "выть". Посоветовал врач пропить таблетки "Ацикловир" курсом: 1 день 12 таблеток, 2 день 11 таблеток и т.д до нуля.

Выхода не было, как потравить и желудок еще. Купила 4 упаковки по 20 таблеток. Цена 18=, дешево и в принципе не верила. Таблетки не большие, глотать удобно. Стала пить!

Уже на 3-ий день мои "пузыри" стали уходить, а боль стихать. Удивлению не было придела! Пропив курс, желудок, конечно побаливал, но для меня на тот момент был выход.

Сейчас, встречаю много людей ищущею информацию в интернете "о помощи от Герпеса" и я решила написать, ведь с того раза у меня его не было, я забыла, что это! Прошло 8 лет тихой жизни!

Смотрите противопоказания!