Отзыв:

Скажем иммунитету ДА!

30.11.2018
Минск
Дата: 30.01.2019
Достоинства: Эффективно лечит, всегда есть в каждой аптеке
Недостатки: Для себя не нашла
От 2$ до 4$

Как только я чувствую первые симптомы гриппа или начинается очередная волна болезней из-за простуды и вирусов, я пользуюсь только Анафероном. Принимаю его не только, когда уже заболела, но для профилактических целей.

По своей сути Анаферон является гомеопатическим препаратом, а значит абсолютно безвреден. Он состоит из антител, которые увеличивают барьерные функции организма на уровне клеток. Препарат активизирует защитную реакцию организма, стимулирует иммунную систему, а также является своеобразным «антивирусником». С первого же приема Анаферона начинается выработка иммуноглобулинов, в результате чего их количество в организме повышается.

Как только начинаю принимать Анаферон, у меня практически сразу исчезают такие симптомы, как насморк, приступы кашля, першение и болезненные ощущения в горле, перестает болеть голова, понижается температура. В общем, все те признаки, которые бывают при гриппе и острых респираторных заболеваниях. Кстати, при употреблении Анаферона мала вероятность появления осложнений, которые очень часто бывают после перенесения гриппа.

Если у вас есть маленькие детки, а в частность груднички, то есть и детский Анаферон. Его можно давать карапузам с 1 месяца и до 3 лет.