Отзыв:

Сказ о натуральном аромагеле для всех частей тела

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 10.10.2018
Достоинства: Волшебный аромат, отличный результат, экономный расход
Недостатки: Отсутствуют

Всем привет!

Мой сегодняшний отзыв будет посвящён аромагелю для душа Нежный Лён «Утренняя свежесть».

Производителем данного средства является новосибирская компания Компас Здоровья. У них есть множество торговых точек непосредственно в Новосибирске, а также (насколько я поняла) минимум по одному магазину во многих российских городах.

Компания позиционирует себя как производитель натуральных продуктов и косметики. Ранее я уже пробовала некоторые их продукты, но вот с косметическими средствами столкнулась впервые.

Я не питаю особой любви к гелям для душа, прежде всего, из-за преимущественно химического состава, который пересушивает мою и без того проблемную кожу. Но учитывая направленность деятельности компании Компас Здоровья, их гелем для душа я заинтересовалась.

Производитель указывает на упаковке, что его товар не содержит сульфатов, вызывающих сухость кожи, это радует! К тому же, в составе имеется большое количество масел, а также экстракты различных растений.

Что касается процесса использования и полученного результата, это полнейший восторг! Во-первых, мне очень сильно понравился аромат, он прям кардинально отличается от всех привычных вариантов, которые продаются в большинстве магазинов. Во-вторых, гель действительно не пересушивает кожу, после принятия душа не появляется жуткого ощущения стянутости кожи. И последнее, расход: даже несмотря на более жидкую консистенцию (по сравнению с привычными вариантами), средство расходуется очень даже экономно, учитывая то, что я использую его ежедневно дважды в день.

Также мне понравилась упаковка: пластик довольно-таки приличного качества, крышка закрывается плотно, ничего нигде не протекает, да и дизайн радует девичий глаз.

Кстати, ещё один интересный момент: производитель заявляет, что данное средство подходит для любых частей тела, в том числе и для интимной гигиены. Не знаю, насколько это верно, я бы не стала так рисковать - предпочитаю специализированные гели для таких мест. Но нюанс действительно примечательный ))

Стоимость флакона объемом 250 мл ориентировочно составляет 250 рублей. Учитывая состав, эффект и расход, вполне приемлемая цена.

К покупке рекомендую!

Всем отличного настроения!