Отзыв:

Скатилось шоу, мракобесие!

22.07.2016
Дата: 26.02.2022
Достоинства: Нет
Недостатки: Шарлатаны

Здравствуйте!

Уже не помню, сколько лет назад вышел первый сезон шоу «Битва экстрасенсов», я в то время наверное ещё училась в начальной школе. Это было так давно и буквально в е обсуждали это шоу и все верили в этих людей Х.

Выпуски были интересные, мы их обсуждали и всю неделю ждали пятницу или субботу, чтобы посмотреть новую серию. Это было что-то вроде болезни. За экстрасенсов мы тоже переживали. Кого же выгонят сегодня?! Ох, ах. А он такой хороший.

Конечно, благодаря этому шоу вылезло очень много шарлатанов, которые лишили людей четы в человечество, денег и последнего жилья. Двоякая ситуация. На ловца и дверь бежит. Людей жалко, но и слепо верить ведьме из телека такая себе затея.

Это шоу породило много мемов и смешных видео. Видео с Виталием Гибертом, где он «Ошалел просто» до сих пор иногда встречается и до сих пор смешно.

Сейчас выпуски стали однотипные. На смену одинаковым ведьмам пришли новые, такие «разные» и в то же время одинаковые, как под копирку, молодые фрики. Никакой индивидуальности. Смотреть не интересно!

Про коррупцию и подкупы ничего говорить не буду. Это всё закулисная возня, не наше это дело.

Но для меня очевидно, что экстрасенсов не существует, как и потусторонних сил. Но дело в том, что кроме всего прочего, раньше программа была зрелищной, а теперь превратилась в ТВ шлак.

Не рекомендую.