Отзыв:

Сканирую все чеки подряд

11.04.2015
Дата: 08.03.2022
Достоинства: Честно платит

Нравится мне получать дополнительный доход со сканирования чеков. Велик соблазн получить не только скидку в магазине, но и дополнительный кешбэк с чеков.

Приложение Вконтакте Чекбэк отлично подходит для этих целей. Оно весьма удобное, есть сортировка товаров по категориям.

Сканирую чеки при помощи камеры, занимает совсем мало времени. В сутки можно отсканировать 2 чеки из одного магазина. Также имеется ручной ввод реквизитов и возможность сканирования с фотографии. Чеки пригодны для сканирования в течение месяца.

За каждый чек, кроме денег за акционные товары, можно получить чекбиты. Кстати, за чеки, в которых нет акционных товаров, также начисляют 50 чекбитов. При достижении 50000 чекбитов их можно обменять на 100 рублей, которые поступят на счет.

После проверки чеков появляется информация о начисленных деньгах и чекбитах.

Деньги поступают на внутренный счет по истечении 14 дней.

Я напряженно не слежу за акциями, да и покупать товар для получения кешбэка не буду. Просто сканирую все попавшиеся чеки подряд, а там как выйдет. Будет начисление - отлично, нет - так нет.

Раньше выводила на счет телефона. Сейчас подключила систему быстрых платежей на карте Сбербанка, деньги приходят моментально и без комиссии.

natsha
написала 8 марта 2022 в 09:00

Я тоже сканирую в этом программе и еще в нескольких. Сканирование чеков - доступная и легкая подработка. Мне очень нравится!

написала 8 марта 2022 в 13:18

Сейчас выгодных не осталось программ по чекам. Биглион только купонами расплачивается, гусь затратныйпо времени. Еще на днях Круто скачала, помню как-то был он у меня, потом условия сменил, сейчас снова есть выгодные кеши у них

natsha
написала 9 марта 2022 в 09:34

У меня в приоритете Ромир и GFK Русь, на них каждый квартал вывожу не одну тысячу. Биглион сдулся, отличный был сервис по сканированию. К "Круто" я тоже вернулась. Но Едадил и Круто, это так, мелочи. Когда по акции что-то перепадет. Еще продолжаю работать на Проктер энд Гэмбл кэшбэк.

написала 9 марта 2022 в 15:39

Точно, он же "Русь" ))) почему-то в голове название "гусь" осело

СебеНаУме
написала 8 марта 2022 в 16:56

О, можно через СБП переводить, здорово!

написала 8 марта 2022 в 18:53

Да, мгновенно и без комиссии

rto
написала 9 марта 2022 в 15:17

неплохое приложение по заработку на чеках