Отзыв:

Сижу там уже несколько лет

21.01.2021
Дата: 09.02.2021
Достоинства: легкая регистрация, задания, реальные деньги
Недостатки: вывод денег

В какой-то момент своей жизни задумалась о дополнительном заработке. Наткнулась на данную биржу. Понравилось, что регистрация простая и не нужно делать никаких вложений.

Новичку, конечно, придется сложно. Но если есть цель, то возможно все. Со временем нарабатывается опыт, многие заказчики начинают тебя запоминать и выбирать для работы именно твой профиль.

Конечно, речь не идет о больших деньгах. Тут надо работать. Или выполнять заказы, или писать собственные статьи на заказ. А лучше делать и то, и другое.

Вывод денег. Пришлось завести яндекс кошелек, и я об этом не жалею. Правда, пришлось отправиться в банк, чтобы пройти идентификацию. Иначе деньги не снять. Пользовалась этим выводом долгое время. Но в один прекрасный момент его прикрыли. Написали, что лишь самозанятые граждане могут им пользоваться. Я самозанята, но живу в другой стране. Так что мне этот вариант не подходит, к сожалению. А вывод на карту 5000 р, минимальный. Придется теперь копить, чтобы выводить разом. Хотя раньше можно было вывести от 250 рублей.

Но все равно я могу рекомендовать это место для дополнительного заработка.