Отзыв:

Сияющие золотистые оттенки. Чем же мне так не понравились тени Vivienne Sabo?

14.02.2017
Тамбов
Дата: 14.06.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Пигментация, сыпятся, аппликатор

Приветствую Вас в своем отзыве!

Мне нравятся золотистые оттенки теней, они прекрасно подходят к светло-карим глазам. Но сейчас хорошие тени найти сложно, большинство совершенно не держатся без базы и становятся едва заметными уже после полудня. Мое знакомство с маркой Vivienne Sabo началось с туши, которая мне очень понравилась, а вот пудру рекомендовать не могу - слишком крупного помола.

Когда я увидела двойные тени "Jeter du Chic" в красивых золотистых оттенках - не смогла пройти мимо.

УПАКОВКА:

Продаются тени к прозрачной пластиковой упаковке. Цена варьируется от 250 до 350 рублей. Я покупала за 300. Место покупки - Магнит Косметик.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Оттенки красивые: светлый - с золотистым отливом, а темный в сияющем шоколадном цвете.

При открытии упаковки я не почувствовала резкого запаха, что для меня является плюсом. Но обратила внимание на то, что у теней слишком крупный шиммер и рассыпчатая текстура.

Во время нанесения они очень сильно сыпались, могут пачкать одежду и остаются на щеках - потом приходится их сдувать. Очень слабая пигментация! На коже фиксируются очень слабо, а без базы вообще почти не держатся.

Вот нанесение без базы:

Как видно, тени на кожу кладутся слабо, несмотря на насыщенные оттенки - в реальности они выглядят очень блеклыми.

Минусы:

- поролоновый аппликатор в упаковке (неудобен)
- при нанесении кистью ужасно сыпятся
- слабая пигментация
- без базы практически не держатся.

Исходя из вышесказанного, двойные тени для век Vivienne Sabo "Jeter du Chic" не могу рекомендовать к покупке! Смотрятся блекло и осыпаются на щеки.

На этом все. Благодарю за внимание. До новых встреч! ;)