Отзыв:

"Сияющая Царевна"... может и Царевна, но уж явно не сияющая!

19.03.2016
Дата: 09.05.2016
Достоинства: Качество краски, отсутствие зуда и покраснений после окрашивания, стойкость краски
Недостатки: Тусклый цвет

Как тяжело удержаться и не попробовать новинку от своей любимой фирмы! И так красиво написано: "Сияющая Царевна". Заманчиво, правда? И, судя по картинке, результат должен был меня однозначно порадовать.

Мой природный цвет волос мне не нравится. Я считаю его тусклым и все пытаюсь найти краску, которая бы оживила этот невзрачный природный оттенок. А производитель обещает "Соблазнительный цвет", ну как тут пройти мимо?

Красилась я самостоятельно. В коробке есть инструкция, в которой все расписано подробнейшим образом. Очень удобный флакон с краской, благодаря которому на окрашивание уходит не более 10 минут. Качество и структура краски меня в очередной раз порадовали.

Но вот цвет получился странным. Очень спокойный и натуральный оттенок. Без намека на роскошь и "суперблеск". Ожидала большего!

Если вы хотите, чтоб никто не догадался, что вы когда - либо красили волосы, то смело покупайте. А если же не хватает праздника и хочется быть Царевной, то не царское это дело, такой оттенок выбирать.