Отзыв:

Сироп Геделикс

27.01.2017
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Эффективный

Я постоянно болею простудными заболеваниями, которыми начал болеть и мой ребенок.

Лечилась таблетками от которых, то у меня, то у ребенка только желудок и хватал. Хотелось средство без побочных действий, чтобы себя не травить и не травить своего ребенка.

Однажды встретила свою бывшую однокласснику перед которой начала кашлять и та в свою очередь порекомендовала попробовать сироп Геделикс, который я приобрела.

Сироп подходит, как для взрослых, так и для детей, что очень понравилось. Уже после нескольких применений кашель начал отступать. Дочь с удовольствием принимала сироп, который оказался приятный на вкус и на запах, что для детей имеет особое значение.

Сироп давала ребенку по 3 раза в день на протяжении недели, чтобы наверняка избавить ребенка от кашля. Хорошо, что в упаковке есть ложка, которой можно измерять количество сиропа, что очень удобно. Также не забывали про обильное питье в течение дня и, по прошествии недели, полностью выздоровели.

егор2016
написал 13 февраля 2017 в 15:37

Отредактировано 13.02.2017 в 15:38

Меня тоже постоянно мучают эти простуды. Единственный эффективный метод лечения кашля для меня является сироп Геделикс. Буквально за неделю мне удается вылечить его полностью.

Наджеда-Рогова
написал 14 февраля 2017 в 16:40

Этот сироп посоветовал нам наш врач. Очень его хвалила. По ее совету решила купить. В первую очередь понравилось, что есть натуральный экстракт в составе, и что безопасен для детей. Эффект заметила уже через пару дней. В целом результатом довольна.

Lena Helena
написала 21 февраля 2017 в 22:12

Я тоже дочку геделиксом лечу) Кашель очень быстро отступает. Дочь у меня вредина и отказывается невкусные лекарства глотать. А я довольна тем, что быстро проходит кашель у малышки.