Отзыв:

Хорошая зубная паста

27.01.2017
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Не дорогая

Очень важно, а при беременности особенно - чистить зубы правильной зубной пастой, чтобы в желудок ничего вредного не попало, а как не крути, а при чистке зубов - зубная паста остается во рту и со слюной вместе проглатывается.

Я обошла многих стоматологов и у них консультировалась и многие из них сказали, что какой я зубной пастой чистила зубы, чтобы такой и продолжала чистить. Этот ответ меня конечно же не устроил и я решила посмотреть в интернете на различных форумах, какой зубной пастой чистят зубы будущие мамочки. Наткнулась на многих форумах на зубную паста "9 месяцев, которую решила попробовать использовать.

С беременностью зубы стали очень чувствительными и кровоточить начали десна - это не есть хорошо. Зубная паста "9 месяцев" помогла укрепить зубы, которые больше не кровоточат.

Эта зубная паста совершенно безопасна для организма будущей мамочки, что меня волновало больше всего. Зубная паста приятная на вкус и очень хорошо вспенивается, а это значит, что она экономная и расход ее минимальный. Так, если сравнивать с другими зубными пастами от которых начинало сразу же тошнить, то от этой зубной пасты совершенно меня не тошнило. Вкус ментола очень приятный.
Пастой очень довольна!