Отзыв:

Синяя корова не врет! Нежнейший шоколад с большим количеством цельных орехов.

27.05.2016
Дата: 27.05.2016
Достоинства: Вкусный, нежный шоколад; цельный фундук в дОлжном количестве
Недостатки: 90 грамм веса!!!
80-90 рублей

Да, я понимаю, что завтрак самая важная еда за день, но так уж повелось, что с утра что-то плотное и "конкретное" в себя я запихнуть не могу, организм еще не проснулся и приходится перед работой пить чай с чем-то легким - конфетки, шоколадка, максимум пара печенек...

Так вот, по теме отзыва, шоколад Милка всегда у меня есть)) А так как фундук я могу есть тоннами, то и шоколад Milka с цельным фундуком для меня идеален!

О самом шоколаде разговоров можно много не вести, корова из рекламы не врет - он действительно оооочень нежный и тает во рту (да и в руках, что уж там скрывать)))
Хочется поговорить об орехах! Количество орехов в большинстве своем радует, обычно хоть один орешек, но присутствует в одном кусочке отломанном от плитки.
Но надо понимать что производство шоколада фабричное, не ручное а потому количество орешков в плитках может разниться - иногда больше, иногда меньше. Орешки действительно цельные, по-моему обжаренные.

Хотела бы поставить шоколадке 5 звезд, но сниму одну звезду за вес. Милка с цельным фундуком одна из немногих что держались в стограммовом весе когда все вокруг перешли на 90 грамм, даже Милка с различными наполнителями уже была по 90гр, а с фундуком все еще по 100гр. Но чудо не могло длиться вечно и теперь мы имеем вес в 90 гр. А я эти снижения веса, но никакого снижения цены терпеть не могу! Молока уже литр не найдешь, все по 0,9! Но не об этом сейчас...

Шоколад я рекомендую к покупке, хотя сейчас он заметно вырос в цене (как собственно и все вокруг)