Отзыв:

Синупрет - гомеопатия, которая работает!

01.07.2017
Дата: 02.07.2017
Достоинства: гомеопатия
Недостатки: не всем помогает

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочу рассказать о каплях Синупрет.

В нашей аптечке этот препарат "прописался" на постоянной основе: дочка часто простужается, особенно в период адаптации в детском саду. Синупрет очень выручает - начинаю поить им ребенка на третий - четвертый день болезни, чтобы сопли разжижить, не дать им превратиться в зеленые.

Покупаем уже четвертый пузырек, мне по эффективности Синупрет нравится. Ну и пусть там спирт в составе - я же не литрами им ребенка пою... Да и дочка пьет капельки всегда, и нос особо от них не воротит.

На вкус они травяные, спирт прекрасно чувствуется. Я развожу лекарство в водичке, и даю его запить большим количеством воды. Обычно препарат помогал, но только не сразу, дней через пять.

Конечно, все мы индивидуальны. Ребенку помогает, а вот мне - нет, однажды мой синусит так затянулся, что купила Синупрет и себе, но толку от него я не заметила, к сожалению. Хоть и выпила целый флакон.

Все же Синупрет рекомендовать стану - не попробуешь, как говориться, не узнаешь, твое ли это лекарство, или не твое!