Отзыв:

Синий филлер Ладор для увлажнения волос.

21.03.2017
Беларусь
Дата: 03.03.2022
Достоинства: Хорошо увлажняет, придаёт мягкость и блеск
Недостатки: Для меня нет
2$

Всем привет!
Сегодня расскажу ещё об одном филлере для увлажнения волос. Я уже делилась отзывом на розовый от Ср-1, сегодня очередь рассказать о голубом от Ладор.

Полное название:

Филлер для волос La'dor Perfect Fill-Up.

Филлер находится в удобном тюбике. Маленький голубой флакон с закручивающийся крышкой. Объём 13 мл.

Информация на корейском языке.

Сам филлер пахнет по мне мужским одеколоном. Полностью прозрачен, в чашке, которую я использую и не заметен.

На свою среднюю длину ниже плеч я использую половину флакона. Столько же добавляю воды и смешиваю. Сразу чувствуется, как приготовленная масса нагревается. Она становится белой, густоватой кашицей, похожей на обычный бальзам или маску для волос.

Наношу на длину волос, не затрагивая корни. Надеваю затем пакет на голову и тёплую шапочку или полотенце. Хожу с такой чалмой около получаса. Затем смываю обычной водой. Волосы сразу мягкие, очень скользкие. Сверху все ещё закрываю кондиционером.

После сушки волос волосы мягкие, отлично расчёсываются. Появляется хороший блеск. Чувствуется, что волосы хорошо увлажнены и напитаны.

Мне нравится использовать филлер Ладор для осветлённых волос. Он доступен в использовании, легко наносится.

Можно купить, как набор коробку, или поштучно по желанию. Одна штучка стоит 5 белорусских рублей, это около 2$. Рекомендую попробовать.