Отзыв:

Синее очищение для лица

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 21.08.2014
Достоинства: Чистая кожа, классное очищение, сужает поры, свежесть после использования
Недостатки: Не нашла таковых

На Новый год моя любимая подруга подарила мне эту масочку для лица от кампании Avon серии Planet Spa "Превосходное очищение с минералами Мертвого моря". Моя подружка наверное не задумывалась над тем, какого типа у меня кожа. Позже я узнала по отзывам, что эта маска более подходит для жирной кожи, а у меня как раз таки сухая. Но не страшно, я все равно пользуюсь ей. И кстати скажу что она и мне подходит.
Наношу маску для очищения кожи лица на 5 - 10 минут, не более. Маска густая по консистенции, наноситься довольно легко. Вот 10 минут я хочу по квартире с синим лицом))
После того как смываю маску, кожа становиться очень гладкой на ощупь. Даже чувствуется, что она подтягивается. Поры сужаются (поэтому идеально подходит для жирной кожи), но одновременно с этим кожа дышит, она чувствует себя очищенной. Я чувствую свежеть на коже лица после ее использования.
Рекомендую, особенно если у вас жирная кожа, ну или сухая как у меня, но вы хотите ее попробовать, не отказывайте себе в удовольствии.