Отзыв:

Симптомы простуды заглохли, но сонливость нещадно одолевала весь день.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 17.01.2019
Достоинства: стоимость,эффект
Недостатки: нет

Препарат Антигриппин аптекарский был приобретен мною сегодня утром за 119 рублей. Цена стала решающим фактором покупки.Он упакован в картонную коробку. Внутри помещена инструкция.

В коробке содержится 20 капсул зеленого и белого цвета. Их необходимо применять вместе.

Данное лекарственное средство оказывает влияние на концентрацию внимания и быстроту психомоторных реакций. Поэтому, водители и занятые опасными видами деятельности должны быть осторожными. При беременности применять нельзя.

Употребляла это лекарство сегодня 3 раза в день после еды, запивая водой. Цель была: устранение первичных признаков простуды:легкой заложенности носа, общего недомогания, хотелось не дать болезни атаковать меня.

Симптомы эти были уменьшены до минимума за день приема, но не исчезли вовсе. Планирую продолжить лечение далее.Единственный минус-во время приема меня нещадно одолевала сонливость.

май
написал 17 января 2019 в 00:49

Можно бы попробовать. Сейчас актуально.

Zifirka
написал 17 января 2019 в 09:44

Тоже возьму на заметку, если дома лечиться, то можно и поспать целый день)

Шарлотка
написала 17 января 2019 в 22:02

Сонливость это плюс, а не минус. Нас не заставишь при простуде соблюдать постельный режим, а это очень важно при гриппе и ОРВИ. Так что сонливость в помощь. Спите и лечитесь.

Klara22
написала 19 января 2019 в 11:36

Интересно, что там за состав.