Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Симпатичный сельский отель

03.08.2013
Germany
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Приятное обслуживание, хорошая кухня
Недостатки: Неудобное расположение
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Останавливалась в отеле Maxlhaid на две ночи и осталась вполне довольна.

Собственно, приятные ощущения оставил сервис заказа - я звонила в отель по телефону, заказывала два номера и девушка на рецепшене была очень мила и терпелива, пока мы с ней перебирали все возможные варианты заказа. А могла бы сказать - мол, берите что есть.

По приезду также возникла ситуация, в которой работница рецепшена была молодец. Мы ехали с приятельницей и ей важно было наличие в номере ванны. Но выяснилось, что в заказаннх номерах только душ и надо что-то делать. Девушка на рецепшене сама пробежала по всем свободным номерам и проверила, где же есть эта ванны. В общем все разрешилось быстро и приятно.

Гостиница имеет две условные части - трехзвездочный отель и четырехзвездочный. Наши номера были в четырех звездах. Для четырех звезд, на самом деле, скромненько, но вполне приемлемо. Номер чистый, постель меняют каждый день, полотенца тоже.

В гостинице очень приятный ресторан. Завтрак включен в сервис, ужин за отдельную плату, еда вкусная и недорогая.

Расположение не самое удобное, до центра Вэльса на машине ехать минут пятнадцать.