Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Симпатичный отель с удобным расположением!

30.11.2016
Вологодская область
Дата: 02.12.2016
Достоинства: Удобное расположение, оптимальное соотношене цены и качества.
Недостатки: Мебель можно обновить
92000 р
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали с мужем и восьмилетним сыном в конце марта на Канарских островах в отеле Laguna Park I.

Выбирали отель сами: близко пляж, в шаговой доступности Аквапарк Aqualand, до Сиам Парка также можно прогуляться пешком. Что бы дойти до Aqualand, нужно подняться в горку. Шли с ребенком 15 минут. До Siam Park дошли минут за 30. Как потом оказалось - очень удачное расположение: поблизости много маленьких кафе, магазинчиков, супермаркет.

Небольшой, уютный отель. Без изысков, но для своей категории очень приличный. В номерах кухонные уголки с необходимой посудой, микроволновка, чайник. Уборка через день.
Номер на втором этаже, последний блок от улицы, с видом на океан. Есть балкончик.
Завтракали и ужинали в кафе отеля (бронировали проживание и питание).
Отель не большой, и в ресторане всегда народу было не много. Иногда готовили в номере. У нас была заказана экскурсия на вечер с ужином, в отеле без вопросов покормили нас обедом вместо ужина.
Есть небольшой бассейн. Но были там раза три. Вода была холодная. Лучше дойти до пляжа.
Соотношение цена-качество идеальное. Сравнивала цену с «Laguna Park 2», там дешевле. Он он расположен выше на горе и дальше от океана. В этом районе дешевле отеля я не нашла. Если отзыв был полезен, то буду рада. Желаю комфортно отдохнуть!