Отзыв:

Симпатично.

22.12.2018
Дата: 10.01.2020
Достоинства: Атмосферность.
Недостатки: -

Данный кинофильм я посмотрела совсем недавно, несмотря на то, что картина была создана довольно давно, еще в две тысячи шестом году. Для просмотра эту кинокартину мне порекомендовали мои хорошие знакомые, которые смотрели этот кинофильм еще несколько лет назад в кинотеатре.

Мне, конечно, пришлось познакомиться с данным произведением киноискусства в записи, в интернете, на одном из многочисленных киносайтов. Тем не менее, это обстоятельство нисколько не испортило моего впечатления от просмотра этой киноленты.

Прежде всего - потому, что данная кинолента это не какой-нибудь фантастический кинобоевик с кучей компьютерных спецэффектов, которые наиболее выигрышно смотрятся на больших экранах в кинотеатрах.

Кинокартина "Хороший год" это киномелодрама с элементами кинокомедии, и главное в картине это не спецэффекты и зрелищность визуального ряда, а общая атмосферность картины, ее психологическая составляющая, жизненность сюжетной линии, реалистичность в изображении действий и характеров персонажей.