Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Симпатичная анимация и много полезной информации!

28.07.2015
Россия
Дата: 13.12.2022
Достоинства: Удобное, приятный интерфейс, разнообразный функционал
Недостатки: Особо не к чему придраться
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем привет!

Так как у меня уже была 4-я беременность, то, можно сказать, пользователем подобных приложений я оказалась достаточно искушённым. Поэтому выбирала долго: скачивала, удаляла, снова скачивала... В итоге понравилось только это приложение, по большей части "подкупила" милейшая анимация малыша в утробе, так как большинство будущих мамочек достаточно сентиментальны:

Когда на него нажимаешь, то анимация движется. Также можно посмотреть реальный размер, если нажать на линейку внизу. И каждую неделю появляются новые короткие факты про развитие ребёнка.

Очень понравилось, что практически ежедневно выходили новые подробные актуальные статьи. Я-то думала, что меня уже ничем не удивить, но, как оказалось, всегда есть, чему поучиться.

Также есть возможность отслеживания и загрузки своих данных: веса, шагов, загружать снимки УЗИ, животика, ставить напоминалки и т.д. Функционал очень большой, я им особо не пользовалась, но нравилось следить на графике за прибавкой в весе)))

Сейчас, после родов, приложение советует скачать ещё одно приложение, чтобы уже получать советы по уходу за малышом. Может быть и скачаю🤷‍♀️.

Всем спасибо за внимание!