Отзыв:

Сильный фильм.

10.03.2017
Воронеж
Дата: 03.04.2018
Достоинства: Сюжет и любовная история.
Недостатки: Нет.

Давно хотел посмотреть этот фильм, но все не было времени. Так же немножко отпугивали отрицательные отзывы к этому фильму. Теперь посмотрев этот фильм я так и не понял почему люди его критикуют?
Красивые пейзажи Крымского полуострова, хорошая игра актеров и конечно же любовная история никого не оставят равнодушными.

Очень эмоциональный фильм, где так же раскрываются события в Украине.(показаны события майдана) Отражена вся горечь тех событий. Этот фильм выгодно отличается от других российских кинокартин. Я понимаю, что неправильно сравнивать комедию и серьезную работу, но фильм женщины против мужчин: Крымские каникулы очень нелепо выглядит на фоне фильма Крым.

Отдельно хотел бы поблагодарить режиссера этого произведения за столь драматический фильм. По моему мнению можно было бы сделать его из двух частей, но в принципе и так весь смысл фильма был раскрыт. Тем же кто не смотрел, обязательно посмотрите.

написал 25 мая 2018 в 11:25

Так уж вышло, что фильм "Крым" я посмотрел только сейчас, фильм замечательный. Сразу бросается в глаза высокое качество съемки, а так же красота пейзажей Крыма. Сюжет мне очень понравился, в принципе он простой, от чего фильм смотреть становится легко и приятно. Актеров подобрали хорошо, Курцин отлично сыграл свою роль. Фильм заслуживает пятерку, рекомендую к просмотру.