Отзыв:

Можно глянуть.

10.03.2017
Воронеж
Дата: 27.03.2017
Достоинства: Неплохая прорисовка.
Недостатки: Сюжет.

Ещё будучи школьником, как мы у друга играли в компьютерную игру Warcraft и которая мне очень нравилась. Играть в неё было очень интересно.

И вот когда появилась информация, что этот фильм выйдет в кинопрокат, я стал с особым интересом ждать любой информации по этому фильму (ожидая конечно от этого фильма очень многое)Посмотрев трейлер я понял, что фильм будет очень интересным, но всё таки моим ожиданиям не суждено было сбыться.

Первое, что не понравилось, так это сюжет. Второе, то что я ожидал масштабных битв и сражений, но как оказалось на деле их практически не было.

Конечно фильм не так плох как я его описал и посмотреть его конечно можно, (может быть даже не один раз)но поскольку мои ожидания к этому фильму были завышены, а на деле оказалось не то, что я ожидал, только из уважения к игре поставлю этому фильму 4 из 5.

bezdna
написала 28 марта 2017 в 14:32

Красивый и, в принципе, интересный фильм. Но, наверное, он больше для тех, кто играл, чем для широкой общественности

Owlteam
написал 2 апреля 2017 в 18:27

Так себе. Серединка на половинку - посмотрел один раз и забыл, как будто его и не было.