Отзыв:

Сильный аромат ягоды при открытии упаковки и умеренный вкус

22.10.2013
Дата: 15.07.2022
Достоинства: Цена, вкус, качество
Недостатки: Особых минусов не нашел
25 руб. 99 коп. по акции

Вчера «Лента» порадовала перечислением на скидочно-бонусную карту, подарка от магазина, в размере 100 бонусов. В отличие, от достаточно прижимистых «Магнита» и «Пятерочки», у «Ленты» один бонус равняется 100 рублям, которые магазин предложил потратить в течение двух дней, т.е. сегодня-завтра. Потирая ручки от предвкушения «халявы», отправился, ближе к обеду, в магазин.

Я не так часто делаю покупки в «Ленте», но иногда попадаю в ней на неплохие скидки, особенно в части йогуртов. Вот и сегодня обнаружил, что на 110-и граммовые упаковки с «Активией» в магазине неплохая скидка. Йогурты с малиной и манго стоили по двадцать пять рублей девяносто девять копеек. Набрав по несколько упаковок и тех, и других, затарившись еще кое-какими продуктами, двинул на кассу.

Продавец списала с карты мои баллы, уменьшив итоговый чек на сто рублей и я, довольный от нежданного приза, отправился домой.

Вооружившись зеркалкой и чайной ложкой, приступил к пробам йогуртов. Первым оказался со вкусом малины.

У йогурта бледно-малиновый цвет, но сильный аромат ягоды, когда срываешь с упаковки верх из фольги. Вкус в отличие от запаха более умеренный. Я бы даже сказал, что малиной йогурт отдает ниже среднего. Сама консистенция продукта чуть жидковатая, самую малость. Йогурт вкусный, но это, конечно же, не обожаемая мною «Вишня».

В целом, продукт понравился, а учитывая скидку остался доволен вдвойне ).