Отзыв:

"Сильная, смелая"...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Голос, пишет музыку и песни, сильный характер

Очень мне нравится эта молодая исполнительница, которая относительно не так давно появилась на нашей эстраде. Нравится тем, что она так же берет своим талантом, голосом, силой и страстностью, а не стремлением "показать все, что скрыто". Нравится ее такая целеустремленность и сила характера, хотя внешне она кажется девушкой хрупкой.

Да и сами песни мне нравятся. Есть в них что то свое, только то, что присуще именно этой исполнительнице. Многие ее песни запоминаются и остаются в памяти надолго, как и положено самым настоящим хитам.

Нравится и внешне ее образ. Такая стройная, светловолосая девушка с каким то немного отрешенным взглядом, но зато сильным голосом. Даже странно, когда ее слушаешь и смотришь. Смотришь и кажется, что голос у этой девушки будет другой, более тонкий что ли.

Ну и так же уважаю, что вообщем то она не стремится зарабатывать себе известность на дешевом пиаре. Конечно, все обсуждали в свое время ее ситуация с Шульгиным, но это скорее так уж звезды выстроились. Подобное сложно спланировать. А сейчас, я время о времени ищу ее новые песни, и много нравится. Все таки Юлия решила сохранять свой собственный стиль, а не стремиться нравится всем подряд.