Отзыв:

Сильная фиксация + объем

17.04.2015
Дата: 01.07.2015
Достоинства: Цена, фиксация, дополнительный объем, не склеивает волосы, держит прическу
Недостатки: Не нашла
115 р

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички, особенно женская половина сайта!) Мой отзыв пойдет о женских "штучках", а именно лаке для волос.

Последнее время пользуюсь лаком для волос компании Прелесть. Беру сильную фиксацию номер 3 и плюс объем.

Флакон лака идет без крышечки, вверху имеется сразу же кнопочка для нажатия и отверстие для распыления лака.

Должна заметить, что при пользовании таким лаком больше полу года, а это примерно 3-4 флакона отверстие для распыления не забивается, лак распыляется равномерно. Бывают небольшие засоры, но они появляются уже почти в пустом флаконе, когда лака становится мало.

На флаконе имеется необходимая информация о лаке, фиксации, способе применения.

Дата производства и срок годности лака указаны на дне флакона

Почему я выбираю именно этот лак? Потому что:

* во первых он не склеивает волосы, распределяется равномерно и не оставляет следов на волосах в виде небольших склеивающихся комочков или капелек

* во вторых, что именно мне и нравится он придает легкий объемчик волосам, а не наоборот опускает их, как это делают многие лаки для волос

* в третьих прическа держится долго, почти весь мой рабочий день

* ну и в четвертых, собственно для чего нам и нужен лак, он хорошо фиксирует прическу и сохраняет ее надолго

* а в пятых меня устраивает цена данного производителя - около 115 рублей за флакон лака.

Минусов в нем я не заметила. Меня он полностью устраивает, что то пробовать другое пока что не хочу. Советую и вам!

Спасибо за внимание!)