Отзыв:

Смешно но местами нереально

17.04.2015
Дата: 16.07.2015
Достоинства: Смешно, актеры хорошие
Недостатки: Некоторые нереальные сцены

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Фильм "Джунгли" это молодежная комедия Российского производства, выпущенная на экраны телевидения в 2012 году. Главными актерами в фильме являются певица - Вера Брежнева и юморист Сергей Светлаков.

Фильм о молодой семейной паре, которая столкнулась с кризисом в своих отношениях. Такое бывает сплошь и рядом. Многие решаются на развод, а многие закрывают на все глаза и живут дальше. С нашей парой все также, то они хотят развода, то наоборот. Я конечно же на женской стороне))) многие меня поймут посмотрев фильм. Они решаются съездить на отдых. Только сами того не знают что отдых у них получится экстремальным.

Что можно сказать в целом о фильме-? Да, он неплох. Местами смешно, красивые пейзажи, чудесное море, солнце. Главные актеры просто супер. Но вот со спецэффектами немножко не дотянули на мой взгляд. Некоторые сцены выглядели нереально. Например взять даже ту, где они упали с вершины в воду, когда в замедленной съемке нам показали, что они еще попытались поцеловаться. Согласитесь, упав с такой высоты вряд ли будет до поцелуя там хоть бы целым остаться)). Но это всего лишь фильм. Поучающего и глубинного чувства я в нем не встретила, зато посмеялась от души) Советую!