Отзыв:

Сила океана в действии

04.01.2019
Дата: 09.07.2019
Достоинства: Хорошо спасает от заложенности
Недостатки: Высокая цена и хранение всего лишь пол года

Никогда не верила в дорогие волшебные спреи для носа, пока не попробовала спрей Квикс. Заложенность носа прошла через 2 дня. В состав спрея входитнатуральные воды Атлантического океана, который находится во Франции.

Большое преимущество этого спрея, его можно использовать для деток с трёх месяцев и беременным девушкам, а так же он не вызывает привыкания. При использовании не появляются какие-то не приятные ощущения, спрей без ароматизаторов и добавок.

При использовании спрея, вода может вытекать обратно из носовых проходов, поэтому необходимо при себе иметь носовой платочек.

Побочных эффектов я не увидела, а наоборот только положительные эмоции. Спрей очень хорошо увлажнил носовые проходы и нет никакой сухости в носу, а так же отлично снимает заложенность даже при аллергии.

emoemoemo
написал 9 июля 2019 в 15:44

Я оже никогда не верила в дорогие и волшебные капли. Теперь думаю дать им шанс. Спасибо за информацию.

InnaZio
написала 2 августа 2019 в 11:07

Отличный отзыв, я давно присматриваюсь, чтобы попробовать такое средство. Теперь созрела! Надеюсь и мне поможет, потому что как раз подхватила насморк..

ZHANNA MeD
написала 13 сентября 2019 в 23:36

полезная информация - я сейчас подбираю себе новый спрей!

написал 27 декабря 2021 в 14:26

Как по мне так это обычная морская вода, эффект слабоват

Afrika00
написал 9 февраля 2022 в 22:46

обычная морская вода

Olga-Sy
написала 10 ноября 2023 в 07:55

Интересное средство. Мне понравились спреи с морской водой, так что при насморке буду и их тоже использовать.