Отзыв:

"Сибирский Сад" - значит превосходные семена и великолепные плоды

05.02.2015
Дата: 19.02.2015
Достоинства: Хорошая урожайность, прекрасные вкусовые качества плодов
Недостатки: Как и все томаты, требуют внимания и ухода.

Вот уже несколько лет выращиваю томаты фирмы "Сибирский Сад". Томаты очень разнообразные и по форме куста, и по срокам созревания плодов, и по форме плодов и по их окраске. Одно объединяет всех их - превосходное качество семян и замечательные овощи, которые из них получаются. Нравится мне еше тот факт, что на пакетике с семенами обязательно присутствует аннотация. Причем, не общие советы по выращиванию томатов, а рекомендации именно для этого сорта. В пакетике всего 20штук семян, но для меня и этого количества более, чем достаточно. Если учесть, что всхожесть у них отличныя, а я стараюсь высаживать как можно больше различных сортов.
В этом сезоне новинкой для моего огорода стал сорт"Абаканский розовый", конечно же фирмы "Сибирский сад". Не подвели меня и эти помидорки. Подвязка, прищипка, удаление пасынков, опрыскивание от болезней - это неотъемлемая работа при уходе за любыми томатами. Зато урожайность и вкусовые качества плодов - отменны. Двумя руками голосую за "Сибирский сад" и за томаты"Абаканский розовый"

Ладушка
написала 2 декабря 2016 в 23:48