Отзыв:

Сибазон эффективно помогает, особенно в инъекциях.

01.05.2018
Дата: 11.10.2022
Достоинства: Быстро помогает, стоит недорого.
Недостатки: Нужен рецепт от врача - специалиста.

Привет всем читателям отзыва!
В результате того, что я перенервничал и стал плохо спать, особенно беспокоили проблемы с засыпанием. Пошел ко врачу, который назначил мне препарат Сибазон в уколах внутримышечно.

Сразу напишу, что препарат это рецептурный и отпускается только по рецепту от врача.
Производится в России, есть иностранные аналоги, но к сожалению сейчас они не продаются в аптеках. Если только остатки со складов. У меня препарат, который изготовлен "Московским эндокринным заводом", но есть и другие отечественные производители.
В упаковке находится пять ампул по 2 мл. каждая.
Мне нужно было сделать всего пять уколов через день, а затем посетить врача.

С обратной стороны на упаковке написан состав, основным компонентом является диазепам.

Ампулы обычные, с прозрачным раствором внутри.
Уколы безболезненные и препарат начинает помогать довольно быстро.
Уже через полчаса самочувствие улучшается, проходит раздражительность и напряженность.
Спать стал лучше и быстро засыпаю. Ночью практически не просыпаюсь, то есть качество сна улучшилось и он стал крепче.
Пока, что курс уколов решено было не повторять и врач мне назначил этот препарат в таблетках, чтобы закрепить достигнутый результат лечения.
К применению рекомендую, только по назначению врача.
Благодарю за внимание!

ek9345