Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Шустрый, экономичный автомобильчик.

26.10.2013
Россия, Сибирь
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Экономичный, маневренный, шустрый, легкий в управлении
Недостатки: Не совсем доступные запчасти, небольшой клиренс
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Этот автомобиль 1997 года выпуска был куплен на вторичном рынке, когда ему было тринадцать лет. Что хочется сказать о данном авто. Есть у него свои плюсы, но имеются и недостатки (последних конечно меньше).

Первый, очень серьезный в наше время плюс, экономичность. На сто километров пути, при смешанном режиме, расходует около шести литров бензина марки АИ - 92. В салоне просторно и в зимнее время очень тепло. Передний привод, шустро набирает скорость, вместительный багажный отсек (при необходимости задние сиденья складываются и тогда можно перевезти холодильник средних размеров), надежный, легкий в управлении и маневренный (проезжаешь больше тысячи километров и никакой усталости).

Данная модель выпускалась как в штатах, так и в Германии, поэтому сложновато подобрать запчасти, необходимо определиться в какой стране было выпущено авто и тогда искать необходимую деталь (это уже минус). Еще один существенный недостаток - небольшой клиренс. У нас не всегда получается путешествовать по хорошим дорогам, чаще по бездорожью и вот тут приходится быть очень осторожным.

В остальном, автомобильчик хоть куда. За три года эксплуатации особых проблем не доставил.