Отзыв:

Шустрая вампирша против всех

31.07.2017
Украина
Дата: 26.01.2019
Достоинства: динамично, круто, сексапильная главная героиня
Недостатки: нет

Это уже продолжение истории сексапильной вампирши Селин. В первой части она разобралась с Виктором, а в продолжении просыпается еще более страшный и сильный вампир Маркус. Виктор был рожден обычным человеком и только потом стал вампиром, а вот Маркус стал таким еще задолго до Виктора, поэтому он могущественнее. К тому же у него есть крылья, с помощью которых он не только перемещается, но и убивает своих врагов острыми когтями.

Кейт Бекинсейл в очередной раз показывает свои таланты. Она все еще молода и великолепна. В этой части ее героиня продолжает показывать чудеса акробатики в борьбе с оборотнями и себе подобными. Здесь будет еще больше динамичных сцен, драк и поединков.

В сюжет подключится человек, сочетающий в себе задатки вампира и оборотня, поэтому его личность очень важна. С ним и будет тусоваться Селин и оберегать от врагов.

Второй фильм стал получил больше положительных откликов, чем первый. Именно после его выхода Кейт стала знаменитой, ведь картина получила большие рейтинги. Тут есть все, что нужно для фантастики и боевика. Присутствует крутая графика, драматические моменты, трогательные сцены и даже эротические кадры, когда Селин будет заниматься сексом. Кстати, это единственный фильм из серии, где она это будет делать. Дальше эротики уже не будет.

Мне эта часть понравилась больше первой, ее можно назвать лучшей из всех пяти частей.