Отзыв:

Шустрая, проводная мышь компьютерная по бюджетной цене!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.08.2020
Достоинства: цена; качество дизайн; надёжность
Недостатки: не заметил

Эту проводную мышь от известного на весь мир производителя компьютерной периферий купил в апреле 2020 года в известном интернет-магазине по-цене меньше 300 рублей. Выбрал её не из-за брендовой марки, а скорее из-за того, что она белого цвета, а сам логотип и колёсик выполнен в чёрном цвете чтобы они не затерялись.А сам размер мыши можно назвать универсальным и поэтому не думаю то, что кто-то испытает особый дискомфорт при работе с нею!

К тому же не стоит делать поспешных выводов, когда надо просто привыкнуть. Мне лично к ней привыкать не пришлось и под мою кисть она встала словно как родная. При этом она при работе не сильно шумная. Конечно звуки лёгкого клика издаёт, но они так скажем не противные. Важнее то, что несмотря на разрешение сенсора на 800 dpi работает она довольно шустро и отзывчиво на мои команды,т.е не тупит. Конечно если её рассматривать чисто, как офисный вариант, а не для игр.

К минуса, а скорее особенностям могу отнести разве что длину кабеля на 1.8 метра. Для меня это многовато, а для кого-то может и показаться и маловатым. Хотя если подключать её к задней стенке системного блока, как я сделал, то и на глаза уже сам кабель сильно на глаза не попадается и не так мешается. В основном ею пользуется моя мама чтобы не заморачиваться над сменой батареек и по её словам проводные шустрее беспроводных и более стабильны в работе.

В работе уже больше трёх месяцев и проблем с нею ещё не возникало.