Отзыв:

Шоу цепляет, во время просмотра серий можно и поплакать и посмеяться

28.02.2015
Россия
Дата: 19.10.2017
Достоинства: есть много смешных моментов и есть моменты, которые заставляют задуматься о жизни
Недостатки: возможно, это не реалити-шоу, а спецнарий

Реалити-шоу "Пацанки" - это шоу о девушках, которые хотят поменять свою жизнь в лучшую сторону. У них у всех непростая судьба, которая привела их к "пацанской" жизни". Они пьют, курят, ругаются матом, некоторые даже употребляют наркотики, но они все хотят измениться, стать настоящими леди, доказать себе и своим родным, что у них не все потеряно.

Еще когда только начался первый сезон, наткнулась случайно на первую серию. Сразу же заинтересовалась, еще не поняв толком суть шоу, но посмеялась тогда до слез. Очень много действительно смешных моментов и веселых фразочек. Стала с нетерпением ждать каждую новую серию. Воспринимала шоу как комедию. С каждой новой серией смеха было все меньше, ведь у девушек действительно непростая жизнь и серьезные проблемы. Может быть, это просто шоу, и там все по сценарию, как говорят многие, но, я считаю, оно заставляет задуматься о своем образе жизни и действительно мотивирует к переменам.