Отзыв:

Хороший сайт для заработка на капче, который платит

28.02.2015
Россия
Дата: 25.04.2015
Достоинства: Сайт платит
Недостатки: Довольно быстро надоедает

Приветствую всех. В данном отзыве расскажу вам как можно заработать на вводе капчи.
Для тех, кто хорошо знает раскладку клавиатуры (как русскую, так и английскую), заработок на этом сайте не составит большого труда.
Сайт платит от 0,3 до 0,8 долларов за 1000 введенных капч.
Когда я только узнала об этом сайте, я очень сильно увлеклась таким заработком. За 3 дня не очень усердной работы удалось заработать 1 доллар. По сути, это совсем немного, но все же больше, чем на кликах. Особенно учитывая курс на те дни (почти 70 рублей). Да, сайт действительно платит, только выплаты осуществляются довольно долго: 2-3 дня.
Так же на сайте действует бонусная программа. Например за 5000 введенных капч бонус от заработка 8%. Чем больше капч, тем больше бонус.
Но есть у такого вида заработка существенный минус. Довольно быстро надоедает.
Сейчас я зарабатываю на этом сайте совсем немного, 15-30 центов в день. Работаю, когда еду на учебу и обратно (мне с телефона даже удобнее работать, чем с компьютера).
Так что всем советую попробовать поработать на данном сайте.

Alena1986
написала 26 апреля 2015 в 16:04

попробовала я посидеть на этом сайте, да действительно быстро надоедает, но платят тут действительно не плохо. Только вообще в чем смысл этого сайта и данного заработка я не поняла, для чего это вообще нужно?

написала 27 апреля 2015 в 08:53

я знаю только что это нужно каким-то веб-мастерам, а вот для чего сама не понимаю

ZoILyLLIkA
написала 27 апреля 2015 в 10:29

Таким я еще не занималась.Можно попробовать.

Ledi Krasotka
написал 15 мая 2015 в 23:50

а мне жалко своего времени на такие сайты...