Отзыв:

Шоу концерт симфонические Рок-Хиты - настоящий драйв.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 07.12.2019
Достоинства: Оригинальный симфонический концерт, мощный живой звук, великие рок композиции, настоящее музыкальное шоу, творческий экстаз для меломанов
Недостатки: не обнаружил

Ну что, друзья мои, всем здравствуйте!
Делюсь своими впечатлениями о посещение концерта "Симфонические Рок-Хиты" Властелин тьмы".

«CONCORD ORCHESTRA» — это уникальный проект, который представляет собой первый танцующий симфонический оркестр.
Возглавляет его главный режиссер с музыкальным именем Фабио Пирола, итальянец по происхождению.

Отличительной особенностью всех музыкальных постановок данного оркестра является то, что его участники не сидят на стульях, а активно передвигаясь и танцуя по сцене на память исполняют прекрасные композиции.

Оркестр был создан в 2016 году и за три года "Конкорд оркестра" выпустил три оригинальные авторские программы - "Симфонические Рок-Хиты, "Белоснежный бал Иоганна Штрауса" и "Танго страсти Астора Пьяццоллы".

Ваш покорный слуга побывал на симфонических рок хитах и надо сказать, что я испытал настоящий драйв от увиденного и услышанного.

Представление было красочным и ярким, звучание инструментов мощным и оно сопровождалось специальными видеоэффектами. Творческая группа оркестра играла на скрипках, альтах, виолончелях, гитаре и контрабасе, а барабаны задавали всему происходящему рок-н-ролльный драйв.

Для зрителей были исполнены аранжировки легендарных композиций таких групп как Металлика, Скорпионс, Депеш Мод, Нирвана, Европа, Бон Джови, Куин, АС/ДС, Роксет и особенно было круто, когда в финале прозвучал великолепнейший Рамштейн.

Конечно же композиций различных групп было больше, я озвучил те, что люблю и узнал. Причем у Конкордии они, казалось были сочнее и интереснее, а может это так действует на слух живой звук. Потому, что сравнивать мне не с чем, живые концерты прозвучавших групп я не видел.

Шоу концерт продолжался 2 часа, в антракте был разыгран диск с лучшими записями группы.

После концерта зрители бурно аплодировали оркестру и долго не отпускали, в ответ Конкордия снова порадовала всех взрывной композицией Рамштейна. В какой то момент я почти воспарил над залом и ощутил творческий экстаз.

Приятно, что уже после концерта к зрителям, стоящим в очереди за одеждой, вместе несколькими музыкантами вышел великолепный руководитель проекта Фабио Пирола. Люди бросились с ним фотографироваться и брать автографы. Фабио не кому не отказывал и дружелюбно улыбаясь фотографировался со всеми желающими.

«Bravissimo» Фабио, сквозь толпу я крикнул ему – «приезжайте еще». Он кажется меня понял, помахал рукой и ответил – «Харашо».