Отзыв:

Шоколадный батончик похожий на Сникерс

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Вредный
40 рублей за три штуки

Этот шоколадный батончик я купила сегодня в нашем магазине Fix Price.
Зашла в магазин, а там народ бегает, как обычно, только в два раза больше, потому что выходной день. Ну и я туда же за народом. Пошла туда, куда народ идет, вернее к полкам с продуктами, думаю хоть посмотрю, что там есть такого хорошего. Может выберу для себя чего-нибудь, люди же покупают.
Стала смотреть, что там есть такого, что я могу себе купить. И сразу же мой взгляд упал на полку с конфетами, батончиками и шоколадом. Я долго рассматривала лежащие на полках сладости и нашла для себя эти батончики.
Этот батончик производят в Турции. Импортером его является компания Бэст-Прайс в Московской области г. Химки.
Вес его 40 грамм.
Батончик этот имеет в своем составе карамель 43,5%, молочный шоколад 35%, нуга 21,5%.
Конечно же во всем этом составе присутствуют различные добавки, которые мы уже скоро вредными перестанем считать. Но мы с этим ничего поделать не можем, потому покупаем и едим.
Вкус у него очень хороший, не твердый. Мне понравился этот батончик, по вкусу очень похож на Сникерс.
Только по весу маленький и по виду изящный. Аромат у него очень приятный. Вообщем, мне этот батончик очень понравился, да еще и за 40 рублей их три штуки продают.