Отзыв:

Очень хороший крем от морщин вокруг глаз

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 24.01.2014
Достоинства: Приятный запах и текстура крема
Недостатки: Не заметила

Этот замечательный вокруг глаз я попробовала уже давно.
Косметику Ив Роше выписываю по почте уже больше десяти лет. И вот еще лет семь назад они прислали мне в подарок этот прекрасный крем от морщин вокруг глаз. Я была в восторге от такого подарка, так как он очень дорогой. Но компания эта знает, какие подарки нужно дарить клиентам, которые постоянно заказывают у них косметику.
Когда я открыла этот тюбик, то сразу почувствовала запах, ни с чем не сравнимый запах нежности и заботы. Тонкий носик тюбика очень легко позволяет наносить этот нежнейший крем на кожу вокруг глаз, как раз там, где и возникают эти мелкие, никому не нужные морщинки. Крем содержит светоотражающие частицы, потому мелкие морщинки становятся просто незаметны после его нанесения. Кожа разглаживается и становится более красивой.
Аромат, который идет из тюбика, потрясает своей нежностью и просто хочется нюхать его снова и снова. Кожа вокруг глаз становится свежей и начинает сиять в буквальном смысле.
Обычно я наношу его утром, перед тем, как нанести макияж на свое лицо. И становится невозможным подумать о том, что у меня есть мелкие морщинки вокруг глаз, потому что меня спасает мой любимый крем от морщин.

написала 15 мая 2014 в 07:26

Ой так захотелось попробовать,у меня как раз начали возникать первые проблемы в этой области(( Как только обновится бюджет на ухаживающие средства, думаю попробую! Спасибо )

Camea2002
написала 15 мая 2014 в 17:46

На здоровье! :))

написала 2 сентября 2014 в 13:08

Косметикой от Ив Роше пользуюсь года четыре. Очень довольна, постоянно беру несколько серий по уходу за кожей лица, сейчас пользуюсь Sebo, крем-гелем "ноль недостатков" и всей этой линейкой, гоммажем, маской для лица. Крем, о котором Вы пишите, тоже привлекал мое внимание, но пока не брала, надо попробовать. Уверенна, что он классный, как и вся продукция этого производителя.

Camea2002
написала 2 сентября 2014 в 13:56

Вы сами знаете, что все зависит от индивидуальных особенностей, мне подошел этот крем, а вы попробуйте. Хотя могу честно сказать, что некоторые крема из некоторых серий в Ив Роше мне не подходят.