Отзыв:

Шоколадный батончик "Аленка" молочное удовольствие.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Вкусная

Шоколадный батончик "Аленка" в нашей семье пользуется огромной популярностью. Частенько этот батончик покупаю. Производит Аленку кондитерская фабрика "Красный октябрь". Мне нравится продукция этой фабрики она всегда свежая, качественная и очень вкусная. Шоколад Аленка уже популярный бренд и шоколадный этот батончик пользуется в нашем городе огромной популярностью. Его очень быстро раскупают с прилавков. У меня Аленка тоже долго не залеживается, пить чай с такой вкусняшкой огромное ни с чем не сравнимое удовольствие. У Аленки симпатичная обертка, на которой изображена уже милая сердцу девочка Аленушка, фото шоколадки и название. Ни чего лишнего и ненужного. И состав этого батончика мне очень нравится. В нем нет лишней химии и ненужных пищевых добавок. Цена у шоколадного батончика Аленка вполне приемлемая. Он стоит всего 18 рублей. Вес батончика 48 грамм и содержит Аленка всего 233 калории. А когда открываешь обертку, то такой аромат вкусный распространяется по комнате. Батончик сделан порционными плитками, очень удобно я скажу. И еще мне нравится, что на каждой плитке выгравировано название и кувшин с молоком. Молодцы, производители постарались от души. Это мое нежное молочное лакомство.

Аленка- это шоколадный батончик с различными начинками. Мне больше по душе Аленка с вареной сгущенкой. Шоколад качественный, молочный в меру сладкий и очень приятный на вкус и запах. Начинка из вареной сгущенки вкусная слегка тягучая, бежевого цвета. Начинка вареная сгущенка моя самая любимая. Она действительно по вкусу похожа на вареную сгущенку.

Мой сын и муж тоже очень любят Аленку и постоянно ее покупают. Мы частенько лакомимся этим шоколадом. На мой взгляд, Аленка по вкусу и качеству ничуть не уступает импортным аналогам, а во многом даже их превосходит. Если вы еще не пробовали этот батончик, я советую, купите шоколадный батончик Аленку и попробуйте, вы не пожалеете.