Запах
Стойкость
Отзыв:

Шоколадно-трюфельное наслаждение и женственность, и всё это в одном флаконе.

29.11.2016
Дата: 18.03.2018
Достоинства: Он шикарен
Запах
Стойкость

Если вы хотите быть шикарной и женственной одновременно, то я вам советую приобрести эту красивый парфюм. Начиная от флакона и заканчивая последними нотками шлейфа, он само совершенство.

Флакон - это сказка, в котором налит колдовской эликсир женственности и привлекательности.
Томная красавица, сидит в кофейне, аромат горького кофе и шоколада, смешивается с ароматом ванили и цитрусов, он просто непередаваем.
Кстати жидкость во флаконе именно такого шоколадно - кофейного оттенка, оттенка тёплой карамели.
Цена довольно приличная. Я покупала тестер он мне обошелся более 2 тысяч.

Распылитель у флакона, не стандартный, сделан очень красиво и элегантно.
Словом если вы желаете иметь в своей коллекции шикарный аромат, который будет выделять вас из толпы, который не будет удушливым для окружающих. Он будет очень тактичным, стойким потрясающе и потрясающе шлейфовым, то обратите внимание именно на аромат от Валентино, именно в этом исполнении.
На лето и жару я думаю он не вариант, но вот зима и осень, это его время. Так что заранее готовлю вас к будущим холодам, теплым, вкусным ароматом.

emoemoemo
написал 18 марта 2018 в 17:21

Красивый флакон и распылитель необычный такой. :)

написала 19 марта 2018 в 09:35

Да он простовеликолепен

LedyG
написала 18 марта 2018 в 18:28

Замечательный аромат, у меня был такой.

написала 19 марта 2018 в 09:35

Я еще хочу классическую версию потестить

marina65
написала 18 марта 2018 в 22:53

Приятный аромат.

написала 19 марта 2018 в 09:36

приятный и необычный

Tangram
написал 19 марта 2018 в 04:26

Шлейф среди белого дня - это дурной тон. Но в качестве вечернего можно рассмотреть к затесту. Цитрусовые в нём смущают.

написала 19 марта 2018 в 09:38

ну может и дурной, но если красивый шлейф не убойный мне нравится

LedyG
написала 20 марта 2018 в 05:16

Кто сказал, что дурной? Если женщина облита духами с ног до головы, то да, шлейф - дурной тон, конечно. А если нанесение в разумных дозах, то и шлейф будет умеренным. Парфюм без шлейфа разве что с преобладанием мускусных нот, когда аромат сидит близко к коже, в остальных случаях шлейф просто обязан быть.

написала 20 марта 2018 в 10:04

полностью с вами согласна, бывает идешь по улице и проходит незнакомка, а после неё такой шикарный шлейф аромата просто сказка, мне так очень нравится)