Отзыв:

Шоколад Любимые десерты со вкусом «Орехового торта» - не самый любимый вкус

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Оригинальная форма
Недостатки: Состав
50 руб.

На днях увидела в кондитерском отделе магазина новинку от «России» и не смогла устоять купила так сказать для дегустации нового творения кондитеров. Сразу обозначу то, что шоколад имеет весьма не стандартную для этого производителя форму квадрата. Раньше выпускаемые под этой маркой шоколадки имели продолговатую форму. И хотя ореховый торт не самый мой любимый я все же решила попробовать такую новинку.

Квадратная упаковка выполнена в сине-зеленых цветах. На упаковке изображен тот самый ореховый торт. Так же на упаковке имеется узнаваемый логотип производителя. Мне очень не понравилось, что состав шоколада срезан. Видимо изначально шоколад планировали сделать стандартной продолговатой формы, но в последний момент передумали, а упаковку уже сделали. И на производстве половина состава срезалась. Но и в оставшейся половине не все так гладко. На фото видно, что есть в составе и пальмовое масло и Ешки и много чего еще не совсем полезного.

Без обертки шоколад выглядит таким вот образом. Смотрим фото. Действительно напоминает порезанный на дольки торт. За оригинальное оформление респект производителю. Благодаря такой форме шоколад ломается не на кубики, а на треугольники напоминающие кусочек торта. Аромат от плиток исходит приятный. Действительно пахнет жареным орехом, шоколадом и ванилью. Начинка кремового цвета имеет ореховый вкус. И в начинке попадаются хрустящие кусочки печенья и дробленые орешки. В принципе вкус ничего, но мне больше понравился со вкусом «Киевского торта» шоколад. И если честно с таким-то составом я не поспешу в магазин покупать шоколад Любимые десерты от «России» со вкусом «Орехового торта» снова.