Отзыв:

Шоколад как шоколад

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Удобная, яркая упаковка
Недостатки: Вкус не нравится

Года три-четыре назад я очень любила шоколад Альпен Гольд, тогда он очень вкусный был, особенно любила с фундуком, но и молочный тоже ничего был. Сейчас вкус стал хуже, я уже как-то особо не покупаю, этот шоколад то же самое, что сладкий пластилин, недавно сестра принесла домой какой-то новый вкус с соленым арахисом и крекером, честно сказать, этот шоколад меня тоже не впечатлил.

Упаковка конечно удобная, как обычно, ее можно открывать и закрывать по двести раз, яркая, привлекательная, с красивой шоколадкой на лицевой стороне, орешками и крекером, в общем картинка такая, что слюнки течь начинают. А вот под оберткой не радует.

Плиточка обычная, в надписью Альпен Гольд и поделенная на дольки, удобно очень. А на вкус так себе, молочный шоколад не чувствуется, только какая-то дикая сладость, смешанная с крекером и арахисом. И привкус сладкий долго остается во рту. И такое ощущение остается от него, что он вязковат немного, как пластилин. В общем, буду я завязывать с Альпен Гольдом, совсем мне перестал он нравится, качество скатилось.