Отзыв:

Шоколад Dove превращает серые будни в яркий праздник

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Вкусно

Обожаю шоколад. Не верю, что в мире есть люди, которые его не любят. Да они, просто, больны.
За свою жизнь я перепробовала столько шоколада, что можно уже начать писать диссертацию на тему «Роль шоколада в жизни человека». А играет он в жизни человека, далеко не второстепенную роль. Шоколад превращает унылые серые будни в яркий и волшебный праздник. Достаточно вкусить парочку долек любого шоколада и все проблемы сразу становятся настолько незначительными, что и проблемой их назвать язык не повернётся. А особенно, если ты поглощаешь шоколад Dove. Тогда твоя жизнь полна и прекрасна, а ты сам можешь громко во всеуслышание заявить:
«Жизнь удалась! Я в Шоколаде!»

Чем шоколад Dove отличается от других шоколадок?
-Безусловно, ценой. Высоковата - 67 рублей. Но всегда за удовольствие приходится платить.
-Стильный дизайн – зелёная полоса на шёлковом полотне.
-Шоколадка находится в плотной картонной упаковке.
-Вскрывается упаковка легко, всего одним нажатием вверху коробочки.
-Сам шоколад ещё обёрнут в золотистую обёртку.
-Плитка шоколада разделена на дольки со стильной буквой D сверху.

Интерес вызвала информация на упаковке, где было написано, что в упаковке находится 6 порций. Мне сразу стало любопытно, сколько же долек шоколада компания-производитель считает за 1 порцию. Пересчитала все дольки – их оказалось 24.
24 дольки : 6 порций = 4 дольки в 1 порции.
Уважаемая компания-производитель, кто устанавливает такие нормы? Срочно уволить этого человека! Лично для меня 4 дольки ничего не значат, лишь только раззадорят аппетит. Спокойно могу умять всю плитку за раз. И уверена, что я такая не одна.