Отзыв:

Шоколад Alpen Gold с фундуком и изюмом - это уже классика.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Вкусно, недорого.
Недостатки: Химия в составе
40 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!
И вот я полностью оправдываю свой ник и пишу отзыв на очередную вкусняшку, причем она наверняка всем известна. Речь идет о знаменитом шоколаде Alpen Gold, а именно с фундуком и изюмом.

Пожалуй, это самый распространенный вкус у этой шоколадки. Встретить её можно практически в каждом магазине. Не смотря на свой ник я не очень люблю шоколадки и конфеты, есть только избранные любимицы, от которых я отказаться не могу, но именно эту шоколадку я не люблю с детства. И дело тут совсем не в шоколаде, просто я терпеть не могу изюм. А тут шоколадка понапичкана им как следует, постарался производитель...
А так сам школад молочный, очень вкусный и нежный, тает во рту. Орешки крупные, тоже производитель не пожалел, много добавил. Все мои домочадцы с удовольствием его уплетают. Да и стоимость для такой вкусняшки невысокая, тем более на него часто скидки бывают.
Стоит отметить удобную упаковку, мне она очень нравится, так как её можно много раз открывать и закрывать, никакой бумаги и фольги, всё гениальное просто. На обратной стороне имеется вся необходимая информация, даже есть ассортимент всех шоколадок Alpen Gold. К своему стыду я пробовала ещё не все, но те, что ела отличаются нежным и приятным вкусом.
К слову, состав для шоколадки довольно неплохой, кого интересует содержание калорий, то в шоколадке их 490. Достаточно много, придется попотеть, чтобы не появились отложения на боках)). Так что лучше такими лакомствами баловать себя нечасто.
В общем шоколад Alpen Gold рекомендую, это уже классика.