Отзыв:

Шок-объём ресниц!

03.10.2014
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Дает действительно хороший объем, достаточно стойкая, прекрасно разделяет реснички, не оставляет комочков.
Недостатки: Большая щеточка, но к ней можно быстро приловчиться.
199 р

Много раз заказывала себе тушь "SuperShock" или по-русски "СуперШок" от всемирно известной компании "Эйвон". Новая тушь от Avon (любая, не только "SuperShock") ВСЕГДА упакована в специальную плёночку. Так что посмотреть в реальности, какая кисточка у той или иной туши можно только распаковав её.

На пленочке, которая по сути служит упаковкой туши, указана важная для многих информация. А именно: дата изготовления туши (в нашем случае - 29.08.14), ее оттенок (Black) и, собственно, изготовитель.

Указаны также значки с сертификациями, объем (10 мл). Есть также значок (слева от значка о прохождении международной сертификации "ЕАС") - он означает, что информацию о средстве можно почитать также и на оборотной стороне пленки.

Перевернув пленочку, можно узнать состав туши и способ ее применения. Производители советуют наносить туши в два слоя, я обычно наношу в три, а то и в четыре, чтобы эффект был уж наверняка )))

На боковой части туши продублирована информация о дате изготовления и оттенке (так как пленочка, как правило, сразу же после открытия туши выбрасывается в мусорную корзину). Мне нравится значок "6м" - он не дает мне забыть о том, что за полтора-два месяца на моих ресницах оказывается шесть метров слоёв туши )))

Распаковав тушь, мы видим черный тюбик с надписью ""SuperShock 10ml" цвета синий металлик. Дизайн туши "SuperShock" за всю свою историю, прошедшую на моих глазах, переживал ряд изменений в плане дизайна. Сейчас он выглядит так. Как он будет выглядеть завтра - загадка для всех))).

Итак, самая важная часть туши - ее щеточка. Если присмотреться, то под слоем туши можно заметить, что сама щеточка туши "Супершок" насыщенного бирюзового цвета. Щеточка силиконовая, достаточно большая по сравнению с другими, но к ней можно приловчиться. Эффект суперобъемных ресниц того стоит ;)