Отзыв:

Школьникам стоит их принимать

16.11.2016
Дата: 17.11.2016
Достоинства: Помогает справляться с нагрузками при школе
Недостатки: Не отмечею
250 р

Препаратам пиковит компании крка я доверяю давно, не один раз использовала их. Покупала для дочки когда она маленькой была для иммунитета, сейчас, когда уже в школе учиться, для того чтобы легче справлялась с нагрузками в школе.

Витаминный комплекс пиковит форте с его компонентами разработан специально для учащихся, перешли на него как 7 исполнилось. Сейчас курсами пропиваем пиковит форте. Дважды в год чтоб не болеть. Стоит не дорого, в аптеках всегда в наличии есть. Он помогает лучше переносить физические и психические нагрузки за счет витаминов группы В, иммунитет укрепляет. А дочке это очень нужно. Она у меня помимо школы танцами занимается, а там нагрузки немаленькие. Но дочка все везде успевает. И в школе активно на уроках работает и отвечает, и на танцах кубки завоевывает. А на усталость при таком темпе жизни не жалуется. Без пиковит форте такое вряд ли возможно было бы. И болезни стороной нас обходят.

Как мама чувствую за дочку гордость. И спокойна, сто она получает все необходимое для полноценного развития. Советую другим мамам проявить заботу о своих детях, приобрести для них хорошие витамины и организовать режим дня. С витаминами можно не волноваться что ребенок будет страдать от недостатка каких-то веществ и не выдержит нагрузок, будет уставать и потеряет интерес ко всему.
Поддержка должна быть и моральной и витаминной))