Размер
Надежность
Управляемость
Шумность
Цена/качество
Отзыв:

Шины Yokohama - вот это тапки так тапки! Интересные свойства и возможности!

28.12.2016
Миас
Дата: 04.12.2018
Достоинства: Хорошо управляются и предсказуемо ведут себя на чистом асфальте. Мягкие и тихие. Боковина неплохо держит удар, износ в пределах нормы.
Недостатки: Не для гололеда и снегопада. Для юга России. Не для агрессивной езды. Дороговатая.
13 000 рублей.
Надежность
Управляемость
Шумность
Цена/качество

Доброго всем дня! Мне хочется описать свои впечатления от езды на своей новоиспеченной резине Yokohama W. Drive V902 195/60 R15 88T. Что тут скажешь, резина отличная, такую можно порекомендовать. До этих у меня стояли на зиме Gordiant, жестковатые конечно, разница с этими большая. Успел с ними попасть даже и в мокрый снег и дождь, ведь в этом году снегом пока погода не особо нас балует, так вот управление очень даже не плохое.

Шины нешипованные, как говорят в народе липучка. Езжу на Ладе Приора, стиль езды спокойный, далеко не экстремальный. Успел ее попробовать на мокрой дороге и снежном накате, ведет себя очень хорошо, лед правда не пробовал, очень тихие и мягкие. Думаю что эта резина скорее для тех людей которые предпочитают спокойную уравновешенную езду без всяких гонок, да экспериментам по сугробам, больше скорее для юга России.

Боковина удары по моему держит не плохо, касательно износа тоже пока претензий не имею. Мой совет, лучше за ранее объезжать эти покрышки по асфальту, сцепление будет получше. И людям имеющим опыт вождения зимой, начинающим только шипы. Стоимость шин Yokohama W. Drive V902 195/60 R15 88T будет в районе 13 000 рублей за комплект.