Запах
Стойкость
Отзыв:

Шикарный зимний аромат

20.03.2016
Казахстан
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Много
Запах
Стойкость

Парфюмерная вода Yves Rocher "Черная Ваниль" - это мой любимы аромат зимой. Именно зимой он раскрывается так как никогда.

В первые я познакомилась с этим ароматом, когда получила в подарок миниатюру 5мл со своим заказом. С этого момента мне он полюбился. Потом уже была приобретена полная версия Черной ванили.

Парфюмерная вода находится в восхитительно выполненном флаконе из темного стекла. Такой флакон смотрится изыскано и необычно.

Аромат шикарный, можно даже сказать роскошный, для уверенной в себе женщины. И соответственно под определенный образ. Это не аромат для прогулки за хлебом) Этот аромат для выхода в свет!

Ноты ванили в этом аромате преобладают, но это не та ваниль, которую мы слышим в сдобе, здесь совершенно другое звучание.

Чувственный и глубокий аромат. Аромат мехов. Аромат зимы. Теплый, согревающий, манящий...

Dom
написала 22 марта 2016 в 10:17

а летом уже не тот аромат?))

написала 23 марта 2016 в 08:35

для жары душноват. хочется чего полегче)

Fyyf1304
написала 22 марта 2016 в 13:40

Для лета он слишком тяжелый! Это действительно зимние духи, очень стойкие, мех держит аромат очень долго, но это так приятно, когда выходишь на улицу в мороз и этот сладкий запах, просто пьянит!
Очень люблю парфюмерию Ив Роше, замечательные духи

написала 23 марта 2016 в 08:37

у нас с вами прям одинаковое восприятие этого парфюма)

Ольга Константиновна
написала 23 марта 2016 в 08:21

Очень интересный отзыв получился! Так всё образно, чувствую, что Вам "Черная ваниль" действительно нравится!

написала 23 марта 2016 в 08:38

Спасибо! мой зимний фаворит) уже не первый год

oquarius
написал 24 марта 2016 в 07:58